Обратный звонок

Система обратного осмоса KOER KV.05A ARCTIC 5 (KR3146)

Нет в наличии
Код: KR3146
Бренд: Koer
  • 5 801₴
  • Оплата по резвизитам
  • Оплата при получении
  • Онлайн оплата (LiqPay)
  • Новая Почта в отделение
  • Курьером Новая Почта
  • Курьером по Харькову

Фильтр обратного осмоса KOER KV.05A ARCTIC 5 – это система для очистки водопроводной воды от вредных механических примесей, хлора, органических соединений, бактерий и прочих микроорганизмов. После обратного осмоса воду можно пить как в сыром виде, так и использовать для приготовления пищи, горячих напитков, мытья овощей и фруктов. Такая вода не содержит солей жёсткости, которые могли бы оставить накипь на чайнике и кастрюлях или разводы на посуде. Данный фильтр имеет пять ступеней очистки это: полипропиленовый картридж, два картриджа с активированным углем, осмотическая мембрана и постфильтр.

На первом этапе очистки полипропиленовый картридж убирает все механические примеси, такие как глина, ил, песок, ржа и прочие размером более 5 мкм. На втором и третьем этапе с помощью угольных картриджей из воды убирается хлор и его соединения, а также органические вещества и остатки механических примесей. Четвертый и самый важный этап очистки – это обратноосмотическая мембрана. Полупропускная способность мембраны позволяет задерживать 99% всех примесей, пропуская при этом только молекулы воды и кислорода. И пятая ступень – это угольный постфильтр, который используется для корректировки вкусовых качеств воды, а также запаха и уровня pH очищенной воды.

Система KOER KV.05A ARCTIC 5 комплектуется всем необходимым для подключения, а именно:

  • блок трех нижних колб для предварительной очистки, корпуса мембраны и постфильтра со всеми соединительными трубками и фитингами;
  • накопительный бак на 12 литров для промежуточного хранения воды;
  • одинарный кран для фильтрованной воды;
  • комплект трех нижних картриджей, обратноосмотическая мембрана на 75 галлон и угольный постфильтр;
  • комплект трубок для подключения системы к водопроводу.

Для корректной работы системы обратного осмоса необходимо чтобы минимальное давление воды на входе составляло не менее 3 атмосфер, если давление будет ниже данного значения система может работать не корректно или не работать вовсе. Во избежание такой ситуации при низком давлении рекомендуем ставить насос. В свою очередь слишком высокое давление воды или его резкие скачки могут привести к поломке системы с последующей протечкой. Решением для снижения/выравнивания давления воды является установка редуктора.

Производительность мембраны в системе KV.05A ARCTIC 5 – до 300 л/сутки. Общий объём накопительного бака – 12 л, полезный – 9 л. Гарантия на систему от производителя – 5 лет.

Страна-производитель Чехия
Бренд KOER
Коллекция Arctic
Комплектация Три картриджа, обратмоосмотическая мембрана, постфильтр, гидроаккумулятор, комплект трубок для подключения системы, кран
Максимальная температура воды (°C) 45
Максимальное давление (бар) 5,00
Материал изделия Полипропилен
Минимальная температура воды (°C) 4
Минимальное давление (бар) 3,00
Модель KV.5A
Страна регистрации бренда Чехия
Тип изделия Фильтр обратного осмоса
Габариты изделий (ВхШхД), мм 450х140х410
Написать отзыв
Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Вы смотрели